Главная Как оплатить билеты Доставка в регионы Частые вопросы

Концерт ВИА О.Torvald в Киеве - заказ билетов

Концерт О.Torvald 27 may.  О.Torvald квитки на  О.Torvald.  Билеты на концерт группы  О.Torvald в Киеве. Оторвальд Киев билеты в Киеве  2017, заказ билетов с доставкой по Украине
Свернуть Подробнее о группе "ВИА О.Torvald"

 

Уперше на сцені будинку культури Sentrum – вокально-інструментальний ансамбль O.Torvald з програмою «За вашими листами»! Довгоочікуваний концерт популярного колективу відбудеться наприкінці гарячої, як вогонь у ваших серцях, весни 2017 - 27 травня!

У програмі виступу – тільки хіти, що гідні вашої уваги. Репертуар заходу обираєте ви, відправивши свого листа на адресу Київ, Делегатський провулок, 12, оф 3, індекс 04107.

Розпочавши свій творчий шлях у 2005-му, сьогодні ВІА О.Torvald одна з найпомітніших музичних формацій країни. Вони грають чистий, як дівоча сльоза, рок-н-рол, приправлений лірикою українською та іноземними мовами.

На рахунку команди 5 платівок, хіти з яких співає вся Україна.

О.Torvald - лауреати й учасники всеукраїнських музичних фестивалів «Червона Рута», «Перлини сезону», «Таврійські ігри», а також міжнародних пісенних конкурсів.

Серед шлягерів O.Torvald: «Київ вдень і вночі», «Ти Є», «#нашілюдивсюди» і ще десятки інших пісень. Замовляйте свої і приходьте на концерт!

 


 

Закажите билеты на Концерт ВИА О.Torvald в Киеве

При заказе билеты бронируются на 4 дня для оплаты. В случае невыкупа билетов, бронь автоматически снимается. Подробнее с условиями бронирования ознакомьтесь на странице "Как оплатить билеты". Если у Вас есть вопросы о доставке - посетите страницу "Подробнее о доставке".
 Все поля являются обязательными для заполнения. За один раз вы можете купить не более 8 билетов.

Место и время

Sentrum (Киев, ул. Шота Руставели, 11), 27 мая 2017, начало в 20:00

Категории билетов

Категория билетов Цена, грн.
Фан-зона: 300 грн. 300
Балкон, р. 1, 2: 700 грн. 700

Схема зала


Заказ билетов

  • ШАГ1
  • ШАГ2
  • ШАГ3
Пример: +380501234567
* Все поля обязательны для заполнения


Подробнее о доставке
blog comments powered by Disqus