Главная Как оплатить билеты Доставка в регионы Частые вопросы

Концерт Static-X в Киеве - заказ билетов

Концерт Static-X. Билеты на Static-X. Квитки на Static-X. Static-X придбати квитки на концерт у Києві. в Киеве  2019, заказ билетов с доставкой по Украине
Свернуть Подробнее о группе "Static-X"

 

Команда Static X виступить у Києві в рамках туру пам’яті Вейна Статіка

Восени 2018 року музиканти знакового американського гурту Static X оголосили про возз’єднання гурту та тур, присвячений пам’яті вокаліста Вейна Статіка, який помер у 2014 році.

Наразі колектив складається з оригінальних учасників — Тоні Кампоса, Кена Джея, Коічі Фукуда — та запрошеного вокаліста. Виступ у Києві відбудеться 18 вересня у клубі Atlas.

Квитки вже у продажу.

В туру гурт презентує нову платівку «Project Regeneration», а також відзначить 20-ту річницю дебютника «Wisconsin Death Trip».

В новому альбомі будуть використані оригінальні записи вокаліста Вейна Статіка, а також візьмуть участь запрошені вокалісти — Девід Дрейман (Disturbed), Айвен Муді (Five Finger Death Punch), Дез Фафара (DevilDriver), Бертон Сі. Белл (Fear Factory), Ел Джоргенсен, Едсел Доуп (Dope) та інші.

Закажите билеты на Концерт Static-X в Киеве

При заказе билеты бронируются на 4 дня для оплаты. В случае невыкупа билетов, бронь автоматически снимается. Подробнее с условиями бронирования ознакомьтесь на странице "Как оплатить билеты". Если у Вас есть вопросы о доставке - посетите страницу "Подробнее о доставке".
 Все поля являются обязательными для заполнения. За один раз вы можете купить не более 8 билетов.

Место и время

Atlas (м. Київ, вулиця Січових Стрільців, 37-41), 18 сентября 2019, начало в 19:00

Категории билетов

Категория билетов Цена, грн.
Фан-зона: 990 грн. 990

Схема зала


Заказ билетов

  • ШАГ1
  • ШАГ2
  • ШАГ3
Пример: +380501234567
* Все поля обязательны для заполнения


Подробнее о доставке
blog comments powered by Disqus