Главная Как оплатить билеты Доставка в регионы Частые вопросы

Концерт Fontaliza в Киеве - заказ билетов

Концерт Fontaliza. Фонтализа в клубе Docker. Fontaliza Docker Киев билеты. Fontaliza. Билеты на концерт группы Fontaliza в Киеве  2017, заказ билетов с доставкой по Украине
Свернуть Подробнее о группе "Fontaliza"

 

10 вересня рокери Fontaliza зіграють на сцені столичного клубу "Докер паб". Повернувшись після спекотних літніх фестивалів та відпочинку, цим концертом хлопці відкриють новий осінній сезон. На сцені "Докер пабу" Fontaliza виконають свої улюблені та найкращі композиції, а також матеріал із нового альбому «Born In Coal Dust».

Fontaliza – альтернативне ідні рок тріо зі сходу України. Мелодійний вокал та драйвова гітарна музика з характером, у якій вдало сплелися альтернатива, панк, гранж, рок-н-рол та інді.

Гурт Fontaliza був створений в 2010 році, в місті Горлівка. На рахунку тріо вже три повноформатні альбоми – "Fontaliza" (2012), записаний в Горлівці на студії Beasts, англомовні "Under The Floor" (2014) та "Born In Coal Dust" (2017). Окрім проведених численних турів, гурт виступав на сцені НСК «Олімпійський» перед "Океаном Ельзи" в 2014 році та є постійним учасником головних українських фестивалів.

Початок о 21:00.

 

 

FONTALIZA. 10.09.  Docker pub.

 

Закажите билеты на Концерт Fontaliza в Киеве

При заказе билеты бронируются на 4 дня для оплаты. В случае невыкупа билетов, бронь автоматически снимается. Подробнее с условиями бронирования ознакомьтесь на странице "Как оплатить билеты". Если у Вас есть вопросы о доставке - посетите страницу "Подробнее о доставке".
 Все поля являются обязательными для заполнения. За один раз вы можете купить не более 8 билетов.

Место и время

Docker Pub (Киев, ул. Богатырская, 25), 10 сентября 2017, начало в 21:00

Категории билетов

Категория билетов Цена, грн.
Фан-зона: 125 грн. 125
Место за столиком: 150 грн. 150
Барная стойка: 175 грн. 175

Схема зала


Заказ билетов

  • ШАГ1
  • ШАГ2
  • ШАГ3
Пример: +380501234567
* Все поля обязательны для заполнения


Подробнее о доставке
blog comments powered by Disqus