Главная Как оплатить билеты Доставка в регионы Частые вопросы

Концерт Вагоновожатые в Киеве - заказ билетов

Концерт Вагоновожатые. Вагоновожатые билеты Киев. Билеты на Вагоновожатых в Киеве. Вагоновожатые. Большой осенний концерт в Киеве. ВГНВЖ. Вагоновожатые. Вагоновожатые. Вагоновожатые  КИЕВ в Киеве  2018, заказ билетов с доставкой по Украине
Свернуть Подробнее о группе "Вагоновожатые"

 

Вагоновожатые презетнують новий альбом «Референс»

Цього року «вагоновожатые» якось несподівано майже зникли з радарів. На пальцях однієї руки можна порахувати виступи в новому сезоні. Традиційний київський концерт, виступ на підтримку політв'язнів, декілька сетів на фестивалях та живий супровід фільму «Ордер на арешт».

Але згодом стало відомо, що пауза спланована та дужа плідна. Колектив навмисно ізолювався, щоб без відриву попрацювати над новим матеріалом. Зима, кінець весни, літо…ми терпляче чекали, поки пройде період пошуків нових тем, нового звуку, репетицій, запису та зведення. І ось нарешті «вагоновожатые» відсалютували про фіналізацію цього кропіткого процесу.

Новий альбом має назву «Референс» і з’явиться в листопаді. Складається він з десяти нових треків, з яких лише декілька лунали на концертах. Презентація «Референсу» відбудеться 16 грудня у клубі Atlas. Початок о 20.00. В програмі прем’єри, сюрпризи, новий мерч і, звісно, допоміжні референси, з якими нова програма «старічуль» стане ще більш близькою і дохiдливою.
 

 

 

Закажите билеты на Концерт Вагоновожатые в Киеве

При заказе билеты бронируются на 4 дня для оплаты. В случае невыкупа билетов, бронь автоматически снимается. Подробнее с условиями бронирования ознакомьтесь на странице "Как оплатить билеты". Если у Вас есть вопросы о доставке - посетите страницу "Подробнее о доставке".
 Все поля являются обязательными для заполнения. За один раз вы можете купить не более 8 билетов.

Место и время

Atlas (Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 37-41), 16 декабря 2018, начало в 20:00

Категории билетов

Категория билетов Цена, грн.
Балкон, ряд 3: 750 грн. 750
Балкон, ряд 2: 880 грн. 880
Фан-зона: 390 грн. 390
Балкон, ряд 1: 990 грн. 990

Схема зала


Заказ билетов

  • ШАГ1
  • ШАГ2
  • ШАГ3
Пример: +380501234567
* Все поля обязательны для заполнения


Подробнее о доставке
blog comments powered by Disqus