Концерт Международный День Йоги 2018 в Киеве

Подробнее о группе "Международный День Йоги 2018"
Международный День Йоги 2018 в Киеве — это уникальный фестиваль, грандиозный флешмоб и праздник здоровья, который проходит каждый год по инициативе Посольства Индии в Украине (Embassy of India, Ukraine).
В этом году, как и в прошлом, на Крещатике пройдет марафон, в котором не будет победителей.
Ведь йога это не спорт, а философия жизни.
Этот марафон будет о внутреннем спокойствии, мире и пути к себе.
Новички и бывалые, молодые и зрелые йоги объединятся в этот день в центре столицы, чтобы ощутить эту особую тонкую и теплую йогическую атмосферу во время совместной практики, которую проведет посол Индии в Украине.
А главное, мы все объединимся, чтобы заинтересовать еще тысячи и тысячи людей в этой почти волшебной, исцеляющей тело и душу философии.
Поэтому, друзья, чем нас больше, тем правда лучше!
Лучше для нашего общества, страны и мира в целом!)
Только в прошлом году на Крещатике собралось 1517 йогов. Давайте побьем в этом году европейский рекорд и соберем нашу большую йогическую семью из 4000 йогов в центре столицы! Приходите сами и берите друзей — все на коврики!
В этом году праздник пройдет в два этапа:
☀ 21 июня с 16:00 до 21:00 Международный День Йоги 2018: Фестиваль
☀ 23 июня с 18:00 до 21:00 массовый флешмоб Международный День Йоги 2018: Марафон без метушні
Все два дня будут интересными, полезными и оооочень атмосферными.
Вход на мероприятие БЕСПЛАТНЫЙ!
Пожалуйста, пройдите минутную регистрацию, чтобы мы могли понимать количество столичных йогов - https://sunriseyogaz.typeform.com/to/kt3tY3
Форма для желающих поучаствовать в Программе йога-мелы в Мариинском парке. Информация будет рассмотрена на оркгоммитете, постараемся ответить каждому: https://sunriseyogaz.typeform.com/to/G8RBvZ
Следующая точка сборки всех йогов - фестиваль йоги под Одессой 1-6 сентября — Avatar Yoga Festival 2018, на который все участники получат скидку. ;)
Йоги всех школ, объединяйтесь!)